29 декабря в областном координационно-методическом центре культуры и творчества были подведены итоги творческого конкурса на соискание областной премии имени М.А. Дудина.

Диплом лауреата областной премии имени М.А. Дудина за создание поэтических и прозаических произведений гражданско-патриотической направленности получила член Союза писателей России Галина Уварова (Стоянцева).

Благодарности участникам творческого конкурса на соискание областной премии имени М.А. Дудина за создание поэтических и прозаических произведений гражданско-патриотической направленности получили Валерий и Валентина Семченко, Ирина Крайнер (Куликова); за популяризацию и приобщение к литературному наследию М.А. Дудина, разработку и внедрение в практику новых форм работы, направленных на воспитание у молодого поколения чувства гражданственности и патриотизма, инициативная группа «Арт-десант», которая также получила благодарность депутата Государственной Думы Валерия Иванова за популяризацию творчества М.А. Дудина.

С 2015 года областной координационно-методический центр культуры и творчества ежегодно проводит конкурс на соискание премии. Предоставление материалов на соискание областной премии имени М.А. Дудина производится органами управления сферой культуры муниципальных образований области, руководителями учреждений культуры, общественными организациями, творческими союзами и другими организациями, а также путем самовыдвижения.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея