2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи и стал продолжением Года педагога и наставника. В городах и районах Ивановской области продолжаются торжественные мероприятия, посвященные этому событию. На прошлой неделе они прошли в городах Вичуга и Тейково, а также в  поселке Чернореченский Ивановского района. 

Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства. Год семьи призван привлечь внимание к российской семье и укрепить защиту традиционных семейных ценностей.

Участники встреч, а среди них были представители областной и районных  администраций, врачи и учителя, священнослужители и деятели культуры, много говорили о семье, ее ценности и значимости в современном мире. А главными  гостями этих встреч стали, конечно же, семьи — основные центры внимания в этом году. Звучали и слова глубокой благодарности в адрес семей военнослужащих, отцы, мужья и братья которых сейчас находятся в зоне специальной военной операции. 

Для гостей мероприятий творческие коллективы центров культуры подготовили свои выступления. Начало Года семьи - это замечательный повод поблагодарить все семьи за их любовь, отдачу и заботу. 

Семья – это фундамент, на котором держится наше общество. Каждая - особая ценность, бережно хранимая из поколения в поколение, каждая создает и укрепляет наш край, нашу культуру и нашу страну!

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Афиша

Галерея