Это персональная экспозиция народного коллектива «Русский стиль», который в этом году отмечает 30-летний юбилей.
Клуб лоскутного шитья «Русский стиль» работает на базе Центра культуры и отдыха г. Иваново. Основатель и бессменный руководитель клуба — Народный мастер Ивановской области Любовь Степанова, которая много лет проработала художником по ткани на ивановском комбинате им. Самойлова. Звание «народный коллектив самодеятельного творчества» клуб получил в 2021 году.
На сегодняшний день на счету клуба — множество побед и дипломов за сохранение народных традиций в различных фестивалях и конкурсах лоскутного шитья.
Работы, представленные на выставке, демонстрируют непревзойдённый уровень ручной работы, которой рукодельницы отдают предпочтение: филигранную аппликацию, вышивку, стёжку.
Выставка «Лоскутные истории» будет работать до 20 ноября.
Адрес: г. Фурманов, ул. Советская, д. 9
СР-ПН с 10:00 до 17:00, ВТ выходной.

























